Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Резерв составов УИК

Список кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Балахонова Галина Васильевна

31.10.1958

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

Барашкина Любовь Александровна

13.02.1950

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

3.

Беззубец Наталья Владимировна

20.01.1974

Собранием избирателей по месту работы

4.

Белёнова Татьяна Афанасьевна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

5.

Бибков Антон Андреевич

26.02.1986

Собранием избирателей по месту работы

6.

Борчакова Ирина Федоровна

14.03.1959

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Буторин Александр Владимирович

17.04.1955

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

8.

Быченко Людмила Евгеньевна

09.06.1961

Собранием избирателей по месту жительства

9.

Бычкова Людмила Николаевна

04.04.1963

Собранием избирателей по месту жительства

10.

Вернер Наталья Александровна

15.08.1966

Собранием избирателей по месту жительства

11.

Воронович Александр Максимович

28.10.1954

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

12.

Высоцкая Светлана Арнольдовна

03.06.1964

Собранием избирателей по месту работы

13.

Гадельшина Наиля Шарибзяновна

08.02.1975

Собранием избирателей по месту работы

14.

Ганина Назиля Мухомодыновна

26.05.1955

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

15.

Гаркавик Валентина Дмитриевна

23.07.1954

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16.

Гиндулина Зульфия Шаривзяновна

09.05.1978

Собранием избирателей по месту жительства

17.

Гомель Анна Сергеевна

24.10.1981

Собранием избирателей по месту жительства

18.

Гордеева Рената Африкановна

20.12.1960

Собранием избирателей по месту работы

19.

Горенкова Анна Андреевна

19.01.1962

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

20.

Горенская Антонина Евгеньевна

13.12.1958

Собранием избирателей по месту жительства

21.

Горенская Людмила Викторовна

20.04.1980

Собранием избирателей по месту работы

22.

Горшкова Светлана Ивановна

04.12.1962

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.

Грабовик Ольга Викторовна

06.05.1975

Собранием избирателей по месту работы

24.

Грибова Елена Васильевна

30.08.1969

Собранием избирателей по месту жительства

25.

Гриц Любовь Васильевна

12.05.1957

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

26.

Громова Марина Николаевна

25.09.1973

Собранием избирателей по месту жительства

27.

Гулейко Александр Сергеевич

14.08.1960

Собранием избирателей по месту жительства

28.

Давыдов Дмитрий Геннадьевич

30.03.1983

Большемуртинским местным отделением Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

29.

Давыдова Марина Алексеевна

10.09.1962

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.

Ефимова Ирина Эдуардовна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

31.

Жаксаликов Андрей Николаевич

18.11.1986

Собранием избирателей по месту работы

32.

Занько Надежда Михайловна

17.07.1946

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

33.

Захаренко Александр Игнатьевич

19.08.1955

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

34.

Зверев Александр Васильевич

16.09.1963

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35.

Иванова Анна Севаковна

27.11.1984

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

36.

Иванова Ирина Владимировна

05.06.1976

Собранием избирателей по месту жительства

37.

Игнатьев Михаил Анатольевич

03.09.1958

Собранием избирателей по месту жительства

38.

Идиятулина Глзифа Шартыновна

21.10.1958

Собранием избирателей по месту жительства

39.

Илюшина Светлана Виктровна

25.08.1978

Собранием избирателей по месту жительства

40.

Ипполитова Ольга Михайловна

03.07.1966

Собранием избирателей по месту жительства

41.

Исакова Любовь Николаевна

10.01.1971

Собранием избирателей по месту жительства

42.

Казакова Елена Викторовна

26.09.1982

Собранием избирателей по месту жительства

43.

Казенная Татьяна Васильевна

25.01.1967

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

44.

Карташова Валентина Александровна

20.06.1963

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

45.

Киккаринова Надежда Ивановна

06.01.1957

Собранием избирателей по месту жительства

46.

Кирьянова Вера Анатольевна

01.10.1949

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

47.

Козлова Светлана Георгиевна

01.01.1976

Собранием избирателей по месту работы

48.

Колегова Анастасия Геннадьевна

05.12.1998

Собранием избирателей по месту работы

49.

Коледо Галина Владимировна

01.09.1959

Собранием избирателей по месту жительства

50.

Коротынская Екатерина Валерьевна

02.09.1989

Собранием избирателей по месту жительства

51.

Костин Виктор Анатольевич

15.10.1956

Собранием избирателей по месту работы

52.

Крашенинникова Ирина Николаевна

24.09.1973

Собранием избирателей по месту работы

53.

Кураева Ольга Александровна

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

54.

Лапузова Наталья Николаевна

27.03.1967

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

55.

Лемке Нина Густовна

15.11.1954

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

56.

Лидер Петр Петрович

07.01.1959

Собранием избирателей по месту жительства

57.

Листровая Елена Петровна

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

58.

Лифантьева Галина Андреевна

15.05.1956

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

59.

Лобанова Елена Леонидовна

29.03.1957

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

60.

Лобанова Татьяна Ивановна

20.04.1952

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

61.

Мамедова Наталья Михайловна

22.12.1959

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

62.

Маскадынова Любовь Андреевна

05.02.1964

Собранием избирателей по месту работы

63.

Матвиюк Неля Петровна

01.10.1985

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

64.

Мельникова Татьяна Геннадьевна

22.05.1976

Собранием избирателей по месту жительства

65.

Мифтахетдинов Вахит Гилязетдинович

01.08.1947

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

66.

Назарова Марина Владимировна

16.06.1969

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

67.

Назарова Наталья Александровна

12.05.1978

Собранием избирателей по месту работы

68.

Нарутто Василя

Салаутовна

20.03.1970

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

69.

Нарутто Надежда Викторовна

19.02.1979

Собранием избирателей по месту работы

70.

Наследникова Любовь Ильинична

29.09.1950

Собранием избирателей по месту жительства

71.

Нигматулина Нина Федоровна

01.04.1949

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

72.

Николаев Виталий Иванович

07.07.1974

Собранием избирателей по месту жительства

73.

Обломеева Татьяна Юрьевна

04.12.1986

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

74.

Огиенко Святослав Васильевич

27.07.1952

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

75.

Павлова Елена Валерьевна

02.07.1984

Собранием избирателей по месту жительства

76.

Павловская Елена Викторовна

14.01.1972

Собранием избирателей по месту жительства

77.

Пахмулова Ольга Александровна

25.08.1973

Красноярским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

78.

Пентюхов Сергей Анатольевич

14.04.1963

Собранием избирателей по месту жительства

79.

Перевалова Елена Николаевна

14.11.1986

Собранием избирателей по месту жительства

80.

Петрова Альбина Алексеевна

19.05.1974

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

81.

Петрова Галина Геннадьевна

18.04.1990

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

82.

Поздеева Любовь Михайловна

16.02.1968

Собранием избирателей по месту жительства

83.

Попова Любовь Александровна

08.08.1955

Собранием избирателей по месту жительства

84.

Попова Наталья Леонидовна

01.02.1966

Большемуртинским местным отделением Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

85.

Пуганова Светлана Владимировна

20.12.1971

Собранием избирателей по месту жительства

86.

Пурлушкина Светлана Петровна

21.09.1971

Собранием избирателей по месту жительства

87.

Райц Татьяна Владимировна

04.10.1960

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

88.

Садовский Владимир Николаевич

10.02.1960

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

89.

Садыкова Гузал Райсовна

10.02.1960

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

90.

Сакович Любовь Васильевна

11.11.1952

Собранием избирателей по месту жительства

91.

Саньков Николай Васильевич

03.01.1981

Собранием избирателей по месту жительства

92.

Саранова Екатерина Клементьевна

05.02.1988

Большемуртинским местным отделением Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

93.

Сеньковская Анна Владимировна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

94.

Сергиенко Нина Леонидовна

31.07.1966

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

95.

Серебренникова Любовь Трофимовна

30.08.1948

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

96.

Синяк Елена Александровна

16.11.1971

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

97.

Ситникова Галина Геннадьевна

24.01.1992

Собранием избирателей по месту работы

98.

Скурихина Ольга Николаевна

07.08.1965

Собранием избирателей по месту работы

99.

Соловьева Зоя Александровна

28.06.1956

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

100.

Соловьева Татьяна Денисовна

25.06.1986

Собранием избирателей по месту жительства

101.

Сомова Татьяна Николаевна

25.05.1962

Собранием избирателей по месту жительства

102.

Стрижов Илья Григорьевич

05.08.1959

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

103.

Сурвилов Геннадий Васильевич

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

104.

Сурвилова Ольга Алексеевна

10.08.1962

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

105.

Сухобрус Галина Николаевна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

106.

Тихоньких Елена Петровна

12.04.1966

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

107.

Толочко Евгения Сергеевна

01.06.1983

Собранием избирателей по месту работы

108.

Удейкина Светлана Михайловна

04.05.1963

Собранием избирателей по месту жительства

109.

Ушакова Людмила Ивановна

09.06.1964

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

110.

Фабриченко Надежда Аркадьевна

09.09.1971

Собранием избирателей по месту жительства

111.

Фабриченко Христина Федоровна

07.06.1996

Собранием избирателей по месту жительства

112.

Фарат Надия Нимагатуловна

19.10.1979

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

113.

Федорова Наталья Михайловна

01.01.1993

Собранием избирателей по месту жительства

114.

Хакимова Анастасия Раисовна

03.01.1983

Собранием избирателей по месту работы

115.

Хасанова Ирина Николаевна

11.07.1961

Собранием избирателей по месту работы

116.

Хафизова Наталья Ивановна

18.09.1984

Собранием избирателей по месту работы

117.

Хилай Лилия Андреевна

30.05.1991

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

118.

Хитрова Светлана Владимировна

20.11.1987

Собранием избирателей по месту жительства

119.

Царегородцев Вадим Леонидович

02.12.1988

Собранием избирателей по месту жительства

120.

Цыганова Людмила Владимировна

17.11.1956

Собранием избирателей по месту жительства

121.

Цыплакова Татьяна Ивановна

05.07.1982

Собранием избирателей по месту работы

122.

Чернякова Наталья Анатольевна

28.03.1981

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

123.

Шалыгина Александра Владимировна

06.11.1990

Собранием избирателей по месту работы

124.

Шестакова Валентина Ивановна

29.11.1953

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

125.

Широкова Галина Леонидовна

30.12.1957

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

126.

Шмидт Нана Оскаровна

04.10.1979

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

127.

Юдаева Татьяна Зентиновна

15.10.1958

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

128.

Яшпатрова Елена Павловна

26.11.1968

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»