Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Резерв составов УИК

Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края


Список кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Балахонова Галина Васильевна

31.10.1958

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

Барашкина Любовь Александровна

13.02.1950

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

3.

Беззубец Наталья Владимировна

20.01.1974

Собранием избирателей по месту работы

4.

Белёнова Татьяна Афанасьевна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

5.

Бибков Антон Андреевич

26.02.1986

Собранием избирателей по месту работы

6.

Борчакова Ирина Федоровна

14.03.1959

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Буторин Александр Владимирович

17.04.1955

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

8.

Быченко Людмила Евгеньевна

09.06.1961

Собранием избирателей по месту жительства

9.

Бычкова Людмила Николаевна

04.04.1963

Собранием избирателей по месту жительства

10.

Вернер Наталья Александровна

15.08.1966

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.

Воронович Александр Максимович

28.10.1954

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

12.

Высоцкая Светлана Арнольдовна

03.06.1964

Собранием избирателей по месту работы

13.

Ганина Назиля Мухомодыновна

26.05.1955

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

14.

Гаркавик Валентина Дмитриевна

23.07.1954

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.

Гиндулина Зульфия Шаривзяновна

09.05.1978

Собранием избирателей по месту жительства

16.

Гомель Анна Сергеевна

24.10.1981

Собранием избирателей по месту жительства

17.

Гордеева Рената Африкановна

20.12.1960

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.

Горенкова Анна Андреевна

19.01.1962

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

19.

Горенская Антонина Евгеньевна

13.12.1958

Собранием избирателей по месту жительства

20.

Горенская Людмила Викторовна

20.04.1980

Собранием избирателей по месту работы

21.

Горшкова Светлана Ивановна

04.12.1962

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22.

Грабовик Ольга Викторовна

06.05.1975

Собранием избирателей по месту работы

23.

Грибова Елена Васильевна

30.08.1969

Собранием избирателей по месту жительства

24.

Гриц Любовь Васильевна

12.05.1957

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

25.

Громова Марина Николаевна

25.09.1973

Собранием избирателей по месту жительства

26.

Гулейко Александр Сергеевич

14.08.1960

Собранием избирателей по месту жительства

27.

Давыдов Дмитрий Геннадьевич

30.03.1983

Большемуртинским местным отделением Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

28.

Давыдова Марина Алексеевна

10.09.1962

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.

Ефимова Ирина Эдуардовна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

30.

Жаксаликов Андрей Николаевич

18.11.1986

Собранием избирателей по месту работы

31.

Занько Надежда Михайловна

17.07.1946

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

32.

Захаренко Александр Игнатьевич

19.08.1955

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

33.

Зверев Александр Васильевич

16.09.1963

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

34.

Иванова Анна Севаковна

27.11.1984

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35.

Иванова Ирина Владимировна

05.06.1976

Собранием избирателей по месту жительства

36.

Игнатьев Михаил Анатольевич

03.09.1958

Собранием избирателей по месту жительства

37.

Идиятулина Глзифа Шартыновна

21.10.1958

Собранием избирателей по месту жительства

38.

Илюшина Светлана Виктровна

25.08.1978

Собранием избирателей по месту жительства

39.

Ипполитова Ольга Михайловна

03.07.1966

Собранием избирателей по месту жительства

40.

Казакова Елена Викторовна

26.09.1982

Собранием избирателей по месту жительства

41.

Казенная Татьяна Васильевна

25.01.1967

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

42.

Карташова Валентина Александровна

20.06.1963

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

43.

Киккаринова Надежда Ивановна

06.01.1957

Собранием избирателей по месту жительства

44.

Кирьянова Вера Анатольевна

01.10.1949

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

45.

Козлова Светлана Георгиевна

01.01.1976

Собранием избирателей по месту работы

46.

Колегова Анастасия Геннадьевна

05.12.1998

Собранием избирателей по месту работы

47.

Коледо Галина Владимировна

01.09.1959

Собранием избирателей по месту жительства

48.

Коротынская Екатерина Валерьевна

02.09.1989

Собранием избирателей по месту жительства

49.

Косилова Оксана Евгеньевна

14.06.1993

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

50.

Костин Виктор Анатольевич

15.10.1956

Собранием избирателей по месту работы

51.

Крашенинникова Ирина Николаевна

24.09.1973

Собранием избирателей по месту работы

52.

Куклева Татьяна Петровна

27.09.1966

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

53.

Кураева Ольга Александровна

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

54.

Лапузова Наталья Николаевна

27.03.1967

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

55.

Лемке Нина Густовна

15.11.1954

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

56.

Лидер Петр Петрович

07.01.1959

Собранием избирателей по месту жительства

57.

Листровая Елена Петровна

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

58.

Лифантьева Галина Андреевна

15.05.1956

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

59.

Лобанова Елена Леонидовна

29.03.1957

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

60.

Лобанова Татьяна Ивановна

20.04.1952

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

61.

Мамедова Наталья Михайловна

22.12.1959

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

62.

Матвиюк Неля Петровна

01.10.1985

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

63.

Мельникова Татьяна Геннадьевна

22.05.1976

Собранием избирателей по месту жительства

64.

Мифтахетдинов Вахит Гилязетдинович

01.08.1947

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

65.

Назарова Марина Владимировна

16.06.1969

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

66.

Назарова Наталья Александровна

12.05.1978

Собранием избирателей по месту работы

67.

Нарутто Василя

Салаутовна

20.03.1970

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

68.

Нарутто Надежда Викторовна

19.02.1979

Собранием избирателей по месту работы

69.

Наследникова Любовь Ильинична

29.09.1950

Собранием избирателей по месту жительства

70.

Нигматулина Нина Федоровна

01.04.1949

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

71.

Николаев Виталий Иванович

07.07.1974

Собранием избирателей по месту жительства

72.

Обломеева Татьяна Юрьевна

04.12.1986

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

73.

Огиенко Святослав Васильевич

27.07.1952

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

74.

Павлова Елена Валерьевна

02.07.1984

Собранием избирателей по месту жительства

75.

Павловская Елена Викторовна

14.01.1972

Собранием избирателей по месту жительства

76.

Пахмулова Ольга Александровна

25.08.1973

Красноярским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

77.

Пентюхов Сергей Анатольевич

14.04.1963

Собранием избирателей по месту жительства

78.

Перевалова Елена Николаевна

14.11.1986

Собранием избирателей по месту жительства

79.

Петрова Альбина Алексеевна

19.05.1974

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

80.

Петрова Галина Геннадьевна

18.04.1990

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

81.

Поздеева Любовь Михайловна

16.02.1968

Собранием избирателей по месту жительства

82.

Попова Любовь Александровна

08.08.1955

Собранием избирателей по месту жительства

83.

Попова Наталья Леонидовна

01.02.1966

Большемуртинским местным отделением Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

84.

Пуганова Светлана Владимировна

20.12.1971

Собранием избирателей по месту жительства

85.

Пурлушкина Светлана Петровна

21.09.1971

Собранием избирателей по месту жительства

86.

Райц Татьяна Владимировна

04.10.1960

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

87.

Садовский Владимир Николаевич

10.02.1960

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

88.

Садыкова Гузал Райсовна

10.02.1960

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

89.

Сакович Любовь Васильевна

11.11.1952

Собранием избирателей по месту жительства

90.

Саньков Николай Васильевич

03.01.1981

Собранием избирателей по месту жительства

91.

Саранова Екатерина Клементьевна

05.02.1988

Большемуртинским местным отделением Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

92.

Сеньковская Анна Владимировна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

93.

Сергиенко Нина Леонидовна

31.07.1966

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

94.

Серебренникова Любовь Трофимовна

30.08.1948

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

95.

Синяк Елена Александровна

16.11.1971

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

96.

Ситникова Галина Геннадьевна

24.01.1992

Собранием избирателей по месту работы

97.

Скурихина Ольга Николаевна

07.08.1965

Собранием избирателей по месту работы

98.

Соловьева Зоя Александровна

28.06.1956

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

99.

Соловьева Татьяна Денисовна

25.06.1986

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

100.

Сомова Татьяна Николаевна

25.05.1962

Собранием избирателей по месту жительства

101.

Стрижов Илья Григорьевич

05.08.1959

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

102.

Сурвилов Геннадий Васильевич

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

103.

Сурвилова Ольга Алексеевна

10.08.1962

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

104.

Сухобрус Галина Николаевна

Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края

105.

Тихоньких Елена Петровна

12.04.1966

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

106.

Ткачева Нина Петровна

01.01.1967

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

107.

Толочко Евгения Сергеевна

01.06.1983

Собранием избирателей по месту работы

108.

Удейкина Светлана Михайловна

04.05.1963

Собранием избирателей по месту жительства

109.

Ушакова Людмила Ивановна

09.06.1964

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

110.

Фабриченко Надежда Аркадьевна

09.09.1971

Собранием избирателей по месту жительства

111.

Фабриченко Христина Федоровна

07.06.1996

Собранием избирателей по месту жительства

112.

Фарат Надия Нимагатуловна

19.10.1979

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

113.

Федорова Наталья Михайловна

01.01.1993

Собранием избирателей по месту жительства

114.

Хакимова Анастасия Раисовна

03.01.1983

Собранием избирателей по месту работы

115.

Хасанова Ирина Николаевна

11.07.1961

Собранием избирателей по месту работы

116.

Хафизова Наталья Ивановна

18.09.1984

Собранием избирателей по месту работы

117.

Хилай Лилия Андреевна

30.05.1991

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

118.

Царегородцев Вадим Леонидович

02.12.1988

Собранием избирателей по месту жительства

119.

Цыплакова Татьяна Ивановна

05.07.1982

Собранием избирателей по месту работы

120.

Чернякова Наталья Анатольевна

28.03.1981

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

121.

Шалыгина Александра Владимировна

06.11.1990

Собранием избирателей по месту работы

122.

Шестакова Валентина Ивановна

29.11.1953

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

123.

Широкова Галина Леонидовна

30.12.1957

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

124.

Шмидт Нана Оскаровна

04.10.1979

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

125.

Юдаева Татьяна Зентиновна

15.10.1958

Большемуртинским местным (районным) отделением Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

126.

Яшпатрова Елена Павловна

26.11.1968

Большемуртинским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»