Вопрос администрации

Программа поддержки местных инициатив

портал госуслуг

Cоревнования по настольному теннису

17 ноября состоялись соревнования по настольному теннису районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд общеобразовательных учреждений района «Школьная спортивная лига».

В соревнованиях приняли участие 7 команд школ района.

Красноключинской школе – победителям прошлогоднего районного отборочного этапа было разрешено участвовать двум командам (одна команда вне зачета), и предоставлено право поднять флаг на открытии соревнований.

Первую подгруппу возглавила команда первого состава, ее соперниками стали команды БМСОШ№2, Бартатской СОШ и Юксеевской СОШ.

Во второй подгруппе соперничество вели команды второго состава Красноключинской школы, Лакинской ОШ, БМСОШ№3 и БМСОШ№1.

После проведения предварительных игр в подгруппах в полуфинал за третье место вышли команды Лакинской школы и БМСОШ№3. Команда Лакинцев победила со счетом 3:2 и вышла на 3 место. Команда Бартатской школы выиграла три игры у БМСОШ№2 и стала победителем соревнований в командном зачете, команда БМСОШ№2 заняла 2 место.

Затем в спор за личное первенство соревнований вступили 17 юношей и 10 девушек. После проведенных встреч среди юношей чемпионом соревнований стал Канюка Севастьян ( Бартатская СОШ), 2 и 3 места заняли Пьяненков Максим (БМСОШ№2) и Дворников Зелик (Красноключинская школа).

В личном первенстве среди девушек в игре за 3 место Маскова Софья (Бартатская СОШ) выиграла у Родионовой Анастасии (Красноключинская школа) со счетом 2:1. За чемпионский титул в финальной встрече Аргудяева Анастасия (Красноключинская школа) при счете 2:1 выиграла у Козулиной Анны (БМСОШ№2) и стала победителем соревнований. У Анны 2 почетное место.

Победители соревнований, команда Бартатской школы, воспитанники Поповой Веры Васильевны, будут защищать честь района в соревнованиях краевого зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».