Большемуртинский
район Официальный сайт

Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Выявление инновационных форм и методов работы

     Администрацией района в рамках реализации ДЦП «Патриотическое воспитание детей и молодежи в Большемуртинском районе», в соответствии с Концепцией развития молодежной политики в Большемуртинском районе, руководствуясь статьей 32 Устава Большемуртинского района, объявлен «Конкурс успешных практик по патриотическому воспитанию в учреждениях работающих с детьми и молодежью». Утверждено Положение о конкурсе и состав экспертной комиссии. Срок проведения конкурса определен до 9 мая 2012 года. Заявки для участия принимаются с 24 марта по 2 мая 2012 года.

    Цель конкурса: выявление инновационных форм и методов работы, направленных на гражданское и патриотическое воспитание детей и молодежи и подготовку к военной службе.

     Номинации конкурса: «Лучшие материалы издательской деятельности», «Лучший музей (комната) боевой славы», «Лучшее содержание и благоустройство, обеспечение сохранности и восстановление мест погребения и воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших»

     Участниками конкурса могут быть все желающие в возрасте до 35 лет. Победителем признается участник, получивший в номинации максимальную итоговую оценку. Победители конкурса награждаются дипломами, ценными подарками.

     С требованиями к оформлению документов, представляемых на конкурс можно ознакомиться на официальном сайте администрации Большемуртинского района (bmurta.ru) в разделе «Нормативно - правовые акты» (Постановление администрации Большемуртинского района от 23.03.12 № 332 «О Конкурсе успешных практик по патриотическому воспитанию в учреждениях работающих с детьми и молодежью»)

Пресс-служба администрации района