Большемуртинский
район Официальный сайт

Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



С Общероссийским днём библиотек!

      Уважаемые работники библиотек!

     Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек, который отмечается 27 мая.

    Профессия библиотекаря многогранна. Вы являетесь хранителями культурных ценностей истории человечества, собирая в библиотеках опыт многих поколений. Сегодня библиотеки обретают новый облик, гармонично соединяя традиции и инновации. Но даже в век информационных технологий книга по-прежнему остается надежным помощником читателей в любом виде деятельности.

     Желаем вам профессиональных успехов, хорошего настроения, житейских радостей, благополучия в семьях и крепкого здоровья! Пусть ваше трудолюбие, высокий профессионализм и желание быть полезным людям помогут сохранить и приумножить интеллектуальный и культурный потенциал нашего района.

     Поздравляем от души с этим праздником и читателей района, всех, кому дороги наши библиотеки, как центры информации, интеллектуального досуга и общения. Уверены, что этот замечательный праздник объединит и расширит ряды любителей чтения.

Глава района В.В.Вернер

Глава администрации района А.Г.Медведев