Вопрос администрации

Программа поддержки местных инициатив

портал госуслуг

Победы юных регбистов

В городе Красноярске состоялось Первенство края по регби (мальчики2003г.р.), в котором приняли участие 16 команд.

К своим первым соревнованиям краевого уровня наши юные спортсмены готовились основательно. На тренировках в глазах горит искорка будущих побед. Затаив дыхание, мальчишки слушают тренера, точно выполняют технико – тактические задания и упражнения по общефизической подготовке. Регби – игра для сильных смелых мальчишек.

Наша команда в составе: Агафонов Вячеслав, Бизюков Андрей, Тиско Кирилл, Голендухин Виталий, Давлетов Никита, Петров Виталий, Сюсин Григорий, Яхин Равиль, Зарецкий Савел ий, Строй Данил показали, единство духа, технику игры, сплоченность коллектива и одержали победу – 1 место на Первенстве края. Молодцы!!! Поздравляем!!!

А вот уже другие соревнования и другие победы. Хочется отметить Марченко Николая и Качаева Даниила – эти ребята в составе команды регбийного клуба «Енисей - СТМ» на Международном турнире «Золотой овал» в Зеленограде в нелегкой борьбе заняли 4 место.

Также в составе команды «Енисей - СТМ»- Валентин Пархимович и Илья Паньков на Всероссийском турнире «Кубок Петра» проходивший в городе Липецк заняли 3 место.

Сейчас мы все ждем достойной игры и победы от команды «Енисей - СТМ» на Всероссийском турнире по регби (юноши 2000г.р.), где играет наш воспитанник Владислав Вольф в городе Дзержинск, Нижегородской области.

Мы желаем юным регбистам и тренеру Ивану Ильичу, спортивных побед, творческих успехов, личных и командных достижений на спортивном Олимпе!!!