Большемуртинский
район Официальный сайт

Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Региональный инфраструктурный проект «Новый Фарватер 2019»

Тысячи участников, десятки городов и районов Красноярского края, фестивали и конкурсы по самым актуальным направлениям современной молодежной культуры — всё это «Новый фарватер»
Масштабный молодежный проект «Новый фарватер» в этом году прошел в новом формате - кейсовый чемпионат, состоящий из 2 форм проведения: заочный и очный этап.
На заочном этапе активистам флагманских программ Арт-парад, Добровольчество, Объединение спортивной молодежи, Моя территория, Ассоциация военно-патриотических клубов, Российский союз сельской молодежи, Волонтеры Победы. Им предлагалось решить актуальную проблему, касающуюся их деятельности.
Очный этап проходил в г. Дивногорске. На защиту кейса съехалась вся центральная зона Красноярского края, а это 13 территорий. На церемонии открытия руководитель краевого агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Денис Антонов пожелал удачи участникам и призвал показать командам всё, на что они способны. Пока команды молодежных центров решали кейс, руководители и специалисты молодежных центров поделились успешными практиками работы с молодежью и определили векторы дальнейшего развития.
По итогам регионального инфраструктурного проекта «Новый фарватер 2019» Большемуртинский район занял 3 место в зачете "Районы".
Поздравляем команду молодежного центра в составе:
ФП «Арт-парад» Рау Екатерина
ФП «ОСМ» Чернышов Кирилл
ФП «Моя территория» - Шишова Кристина, Казаченко Диана
ФП «Волонтеры Победы» - Максименко Анна
ФП «Российский союз сельской молодежи» - Ко-си-шан Юлия
ФП «АВПК»– Карпова Софья
ФП «Добровольчество» - Радюхина Ксения
Желаем дальнейших творческих успехов и побед!