Большемуртинский
район Официальный сайт

Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

Администрация Большемуртинского района приглашает всех работодателей района принять активное участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда, который стартовал в Красноярском крае.

Принять участие в нем могут органы местного самоуправления городов и районов края, а также работодатели, действующие на территории региона. Заявки на участие принимаются до 20 апреля.

Победители определяются в трех номинациях:

  • "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края",
  • "Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда",
  • "Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда".
Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности за 2018 год. Заполненные заявки и информационные карты участника по выбранной номинации необходимо направить в агентство труда и занятости населения края до 20 апреля по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского,110, стр.2

Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест.

Ознакомиться с порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда можно на http:// www trud krskstate ru, а также по телефону 8 (391) 212-15-05.

По интересующим вас вопросам можно обращаться также в отдел социально-экономического развития и ценообразования администрации района по телефону 8(39198) 31-2-68.

Ведущий специалист отдела Попкова В.В.