Большемуртинский
район Официальный сайт

Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Любимому дому – 30 лет

В субботу, 25 августа во дворе многоквартирного дома № 76 по ул. Советская состоялся праздник «Любимому дому – 30 лет». Шары, флажки, музыка, большое количество зрителей – праздник получился замечательный!

Торжественную часть праздника открыла руководитель исполкома Большемуртинского отделения ВПП «Единая Россия» Амбрасович Лидия Ивановна, которая поздравила жителей дома и гостей с праздником и поблагодарила жителей за их активное участие в реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Также жителей дома приветствовала председатель Совета МКД Бибкова Татьяна Васильевна и вручила благодарственные письма за помощь в благоустройстве двора самым активным участникам проекта.

«Дорогие соседи! Уже более 20-и лет моя семья живет в этом доме. Мое детство прошло в этом дворе. Хочется сказать большое спасибо за доброе отношение соседей, помощь в трудных ситуациях. Без вашего участия в решении проблем дома, вопросов по благоустройству придомовой территории, наш двор не стал бы таким уютным. Только вместе с вами, совместными усилиями, мы сможем изменить наш двор к лучшему, сделать его еще краше» - сказала Бибкова Татьяна.

Торжественную часть мероприятия завершил концерт народного ансамбля «Русская песня». Исполнялись разнообразные русские народные песни, читались монологи. Жители дома и гости праздника с удовольствием слушали песни и подпевали ансамблю.

Безусловно, такие праздники помогают развитию хороших добрососедских отношений, вызывают радость и улыбки на лицах детей и взрослых. Повод собраться вместе стимулирует людей поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, приучая к этому молодое поколение. Подобные праздники следует проводить как можно чаще, ведь они делают нашу жизнь ярче и намного интереснее!