Большемуртинский
район Официальный сайт


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



VI Всероссийский детский творческий конкурс «Пасха Православная»

Дорогие ребята!

Примите участие в нашем традиционном конкурсе – с 27 февраля по 9 апреля 2017 г. проходит VI Всероссийский детский творческий конкурс «Пасха Православная», посвященный Празднованию Святой Пасхи, с благословения Высокопреосвященнейшего Пантелеимона Митрополита Красноярского и Ачинского.

Конкурс проводится уже в шестой раз. «Пасха Православная» проходит при поддержке администраций Большемуртинского и Сухобузимского районов, предпринимателей и частных лиц, ктиторов (благотворителей).

На конкурс принимаются рисунки на тему: «Воскресение Христово». К каждому рисунку должна быть предоставлена аннотация, содержащая название и описание работы, обязательно необходимо указать фамилию, имя участника, название школы, класс-возраст, фамилию, имя, отчество наставника и его контактный телефон.

Срок предоставления работ на творческий конкурс «Рисунок» на тему: «Воскресение Христово» — с 27 февраля по 9 апреля 2017 г. В срок до 9 апреля передаются для голосования.

Возраст участников: 6-9 лет – младшая группа, 10-13 лет – средняя группа, 14-18 лет включительно – старшая группа.

9 апреля по результатам голосования в творческом конкурсе жюри конкурса определяет победителей. На Светлой седмице во время празднования праздника Пасхи Христовой состоится награждение победителей конкурса.

Протоиерей Сергий Рыжов