Вопрос администрации


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Специалисты отделов и структурных подразделений

Название отдела

Сотрудники отдела

Должность

Адрес

Телефон

Отдел социально-экономического прогнозирования и ценообразования

Руф Марина Владимировна

главный специалист

ул. Кирова 8,
кабинет № 11
т. 31-2-68

Попкова Валентина Владимировна

ведущий специалист

Миллер Татьяна Александровна

ведущий специалист

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации района

Журавель Алена Геннадьевна

начальник отдела

ул. Кирова 8,
кабинет № 8
т. 31-0-93

Бутенко Ирина Анатольевна

ведущий специалист

ул. Кирова 8,
кабинет № 7
т. 31-2-95

Бибкова Татьяна Васильевна

ведущий специалист

Данилюк Ольга Сергеевна

ведущий специалист

Отдел архитектуры и градостроительства администрации района

Таранова Людмила Олеговна

главный специалист

ул. Кирова 8,
кабинет № 3
т.31-0-54

Ульянова Татьяна Геннадьевна

ведущий специалист – старший инженер

ул. Кирова 8,
кабинет № 2
т.31-0-54

Ильина Ирина Валерьевна

ведущий специалист

Отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации района

Рахманкулов Нигаматулла Нагимулович

заместитель главы администрации района,

начальник отдела

ул. Кирова 7
телефоны:
приемная
31-1-80
начальник отдела 31-7-92
бухгалтерия
31-5-35

Гумеров Азат Мулланурович

главный специалист

Баценкова Марина Милайловна

системный администратор

Негрий Елена Алексеевна

специалист 1 категории

Казакова Татьяна Николаевна

ведущий специалист

Отдел учета и отчетности администрации района

Мартын Нина Вениаминовна

заведующий отделом, главный бухгалтер

ул. Кирова 8,
кабинет № 10
т. 31-2-51
Юшкова Анна Джумагельдыевна

заместитель главного бухгалтера

Фомина Надежда Анатольевна

бухгалтер

Копцева Мария Викторовна

бухгалтер

Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации района

Агеевец Николай Максимович

начальник отдела

ул. Кирова 8,
кабинет № 6
т. 32-5-79

Новикова Наталья Васильевна

главный специалист

ул. Кирова 8,
кабинет № 5
т. 32-4-00

Борецкий Алексей Петрович

ведущий специалист

Цечоева Юлия Викторовна

ведущий специалист

ул. Кирова 8,
кабинет № 4
т. 31-4-32
Лойко Анастасия Валерьевна

ведущий специалист

ул. Кирова 8,
кабинет № 4
т. 31-4-32

Архивный отдел администрации района

Окладникова Татьяна
Витальевна

заведующая отделом

ул. Советская 161 , стр 1
т. 24-2-10

Кузьмиченко Ирина Геннадьевна

ведущий специалист

ЕДДС

Пацель Евгений Викторович

диспетчер

Петров Владимир Александрович

диспетчер

Степанов Вячеслав Владимирович

диспетчер

Редько Николай Анатольевич

диспетчер

Хилай Станислав Юрьевич старший диспетчер

ГО и ЧС

Захаров Олег Владимирович

главный специалист по вопросам безопасности территорий

ул. Кирова 8,
кабинет №15
т. 31-3-36

Медведев Сергей Владимирович

главный специалист – юрист администрации района

ул. Кирова 8,
кабинет № 13
т.31-3-54
Жебекас Светлана Евгеньевна

ведущий специалист по кадрам администрации района

ул. Кирова 8,
кабинет №16
т.31-7-08

Мухортов Антон Михайлович

главный специалист администрации района

ул. Кирова 8,

кабинет № 13

т. 31-1-33

Ко-Си-Шан Ирина Александровна

ведущий специалист

Ул. Кирова 8,
кабинет № 27
т. 31-0-32

Малецкая Ксения Степановна

ведущий специалист по информированию населения о деятельности органов и должностных лиц местного самоуправления администрации района

ул. Кирова 8,

кабинет № 11

т. 31-2-68

специалист 1 категории
в области молодежных проектов администрации района
ул. Кирова 8,
кабинет № 12
т. 31-8-00

Хобовец Людмила Михайловна

ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации района

ул. Кирова 8,
т. 32-5-41

Пискунов Владимир Федорович

главный специалист по мобилизационной работе и бронированию администрации района

ул. Кирова 8,
кабинет № 18
т. 31-0-35

Черепанов Дмитрий Константинович

главный специалист по физической культуре и спорту администрации района

ул. Партизанская,
т. 31-7-53