Вопрос администрации


Общероссийский день приема граждан


Программа поддержки местных инициатив


портал госуслуг



Сельхозтоваропроизводители района

Сельхозтоваропроизводители Большемуртинского района
состоящие в реестре субъектов АПК Красноярского края по состоянию на 01.01.2016г.
Полное и краткое наименование Почтовый адрес и телефон руководителя Руководитель Специализация
Сельскохозяйственный производственный кооператив Колхоз "Рассвет" (СПК Колхоз "Рассвет") 663060, Большемуртинский район, д.Пакуль, т.2-91-34 Казенный Александр Петрович, председатель Выращивание зерновых,кормовых культур, производство молока и мяса
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Родина" (СПК "Родина") 663069, Большемуртинский район, с.Еловка, ул.Новая, 35 т.2-75-32 Какуркин Александр Михайлович, председатель Выращивание зерновых культур
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Юбилейный" (СПК "Юбилейный") 663076, Большемуртинский район, с.Лакино, т.2-96-00 Тупеко Геннадий Николаевич, председатель Выращивание зерновых,кормовых культур, производство молока и мяса
Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "КОЛОС" (СПК "КОЛОС") 663077, Большемуртинский район, с.Бартат, ул.Центральная, 11 т.2-71-34, ф.2-71-75 Колесников Сергей Яковлевич, председатель Выращивание зерновых,кормовых культур, производство молока и мяса
Общество с ограниченной ответственностью "АгроЭлита" (ООО "АгроЭлита") 663073, Большемуртинский район, с.Межово, ул.Якова Стаценко, 36 т.8-391-98-29-321, 29-319 Корчагин Павел Петрович, директор Выращивание зерновых,кормовых культур
Акционерное общество "Свинокомплекс "Красноярский" (АО "Свинокомплекс "Красноярский") 663060, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул.Октябрьская, зд.93, стр.2 т.8-965-894-28-14 Павлюк Виталий Витальевич, директор Разведение свиней
Общество с ограниченной ответственностью "АРКУДА" (ООО "АРКУДА") 660012, г.Красноярск, ул.Судостроительная 66-246, т.8-913-833-20-20 Понимаш Евгений Васильевич генеральный директор Выращивание грибов
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Горбунов Валерий Александрович 663072, Большемуртинский район, с.Ентуаль, ул.Центральная, 19 т.26-8-13 Горбунов Валерий Александрович, глава кфх Выращивание зерновых,кормовых культур, производство молока, мяса крс и свиней
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Нарутто Владимир Викторович 663060, п.Большая Мурта, ул.Енисейская, 4-1, т.89233381855 Нарутто Владимир Викторович, глава кфх Выращивание зерновых,кормовых культур, производство молока, мяса крс и свиней
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Украинский Виктор Самуилович 663060, Большемуртинский район, д.Малый Кантат, ул.Антонова, 38 т.83912921492 Украинский Виктор Самуилович, глава кфх Выращивание зерновых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Краскович Леонид Константинович 663061, Большемуртинский район, д.Тигино, ул.Зеленая, 23-1 т.2-72-69 Краскович Леонид Константинович, глава кфх Выращивание зерновых,кормовых культур, картофеля и овощей, производство молока, мяса крс и свиней
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Отап Владимир Валерьевич 663060, п.Большая Мурта, пер.Весенний, 2 т.3-25-94 Отап Владимир Валерьевич, глава кфх Выращивание зерновых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Горников Алексей Николаевич 663060, Большемуртинский район, п.Большая Мурта, ул.Гагарина, 9-2, т.3-20-68 Горников Алексей Николаевич, глава кфх Выращивание зерновых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Яковлев Владимир Васильевич 663060, п.Большая Мурта, ул.Есенина, 11-1, Яковлев Владимир Васильевич, глава кфх Выращивание зерновых культур, производство мяса свиней
Индивидуальный предприниматель Прохоренко Юрий Владимирович 663060, п.Большая Мурта, ул.Таежная, 10-1, т.89509736960 Прохоренко Юрий Владимирович Выращивание зерновых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Добрынин Владимир Витальевич 663060, п.Большая Мурта, ул.Гагарина, 6-1, т.3-12-24, 89135519231 Добрынин Владимир Витальевич, глава кфх Выращивание зерновых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Пискунов Николай Петрович 663064, Большемкртинский район, территория 127 км. по Енисею (Старое Придивное) (660123, г.Красноярск, а/я 28174) т.240-75-55 Пискунов Николай Петрович, глава кфх
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кульба Сергей Петрович 663077, Большемуртинский район, с.Бартат, ул.Новая, 1А-1 Кульба Сергей Петрович, глава кфх Выращивание зерновых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Тимирбаев Муса Митрахимович 663075, Большемуртинский район, с.Верх-Казанка, ул.Солнечная, 18-1 т. 8-391-98-25-1-42 Тимирбаев Муса Митрахимович, глава кфх
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Николаев Виталий Иванович 663060, Большемуртинский район, д.Пакуль, ул.Мира, 24-1 т.89029810229 Николаев Виталий Иванович, глава кфх Производство молока, мяса, выращивание зерновых и кормовых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Харитонов Максим Сергеевич 663060, пгт Большая Мурта, ул.Кедровая, 9 т. 8-950-400-72-34 Харитонов Максим Сергеевич, глава кфх Разведение свиней
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Никитина Наталья Владимировна 663073, Большемуртинский район, с.Межово, ул.Якова Стаценко, 64 т.8-950-418-64-60 Никитина Наталья Владимировна, глава кфх
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Емельянова Людмила Васильевна 663062, Большемуртинский район, д.Малороссийка, ул.Центральная, 33 т.8-902-910-53-00 Емельянова Людмила Васильевна, глава кфх Разведение овец
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Лейком Евгений Владимирович 663073, Большемуртинский район, с.Межово, ул.Октябрьская, 11 т.8-908-010-98-88 Лейком Евгений Владимирович, глава кфх
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шляхта Владимир Владимирович 660001, г.Красноярск, ул.Менжинского, 11"А"-63 т.8-913-507-41-98 Шляхта Владимир Владимирович, глава кфх производство мяса крс
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Подземельникова Светлана Юрьевна 660135, г.Красноярск, ул.Батурина, 15-51 Подземельникова Светлана Юрьевна Разведение овец
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Титов Евгений Михайлович 660118, г.Красноярск, пр-кт Комсомольский, 5"А"-10 т.89504109557 Титов Евгений Михайлович, глава кфх Выращивание зерновых культур
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Хасанов Абдухолик Махсудович 660135, г.Красноярск, ул.Алексеева, 115-142, 8-923-319-24-61 Хасанов Абдухолик Махсудович, глава кфх производство молока, мяса